Вимицин - натуральный комплекс витаминов и микроэлементов

Вимицин - натуральный комплекс витаминов и микроэлементов

Витамины нужны всем. Из-за их нехватки ослабляется иммунная система, повышается риск различных заболеваний. Снижается умственная и физическая работоспособность, развивается хроническая усталость, падает тонус организма. Для поддержания крепкого здоровья и профилактики болезней разработан идеально сбалансированный витаминный комплекс «Вимицин».

«Вимицин» содержит экстракты:

- ячменя обыкновенного;

- спирулины;

- плодов шиповника;

- травы хвоща полевого;

- плодов и цветков софоры японской;

- фукуса (fucusvesiculosus);

- плодов ацеролы.

Свойства «Вимицина»

- Экстракт ячменя укрепляет иммунитет и полезен при проблемах с кожными покровами. Он действует как мочегонное средство и снимает воспаления. Наличие ферментов и клетчатки делает его эффективным при лечении органов ЖКТ.

- Экстракт спирулины является мощным антиоксидантом и дает противоопухолевый эффект. Он нейтрализует воздействие свободных радикалов и тормозит старение клеток. Спирулина выводит токсины и шлаки, улучшает функции сердечнососудистой системы. Благотворно влияет на кровоснабжение мозга и приводит в норму обменные процессы.

- Экстракт шиповника усиливает иммунную систему, укрепляет сердце и сосуды. Он обладает антиоксидантными свойствами, активизирует регенерацию тканей и эффективен при инфекциях. Кроме того, этот экстракт полезен для печени.

- Экстракт хвоща применяют при атеросклерозе и воспалении почек. Он дает хороший эффект при мочекаменной болезни, сердечной недостаточности, туберкуле и выводит свинец.

- Экстракт софоры стимулирует иммунитет, снимает отеки, улучшает кровоток, обладает антисептическим и противоопухолевым действием. Он обезболивает, а также дает противоглистный и антибактериальный эффект.

- Экстракт фукуса восстанавливает работу щитовидной железы, выводит тяжелые металлы и радионуклиды. Он обладает антиоксидантным, противовирусным и иммуномодулирующим действием.

- Экстракт ацеролы тормозит клеточное старение, снижает уровень холестерина, ускоряет регенерацию тканей, укрепляет сосудистые стенки. Он восстанавливает аппетит и повышает энергетику организма.

Применяйте Вимицин по 1 капсуле 2 раза в день перед едой и будьте здоровы!