Что помогает при болезнях почек и мочеполовой системы?

Что помогает при болезнях почек и мочеполовой системы?

В этом случае вам потребуется комплексная терапия. Хорошие результаты демонстрирует курс натуральных средств от Оптисалт.

Что входит в комплекс при заболеваниях почек и мочевыводящих путей?

Курс составляют следующие продукты:

Как принимать комплекс?

Дважды в день вы должны принимать по одной единице каждого из вышеперечисленных средств. Для эффективной профилактики проводите курсы продолжительностью в 3 месяца. Между месяцами приема следует делать паузу в 7 дней. Такие профилактические курсы рекомендовано проводить 2 раза в год.

Продолжительность приема препаратов комплекса при хронических расстройствах мочевыделительной системы – 6 месяцев. После чего принимать нужно, пока желаемый эффект не будет достигнут.

Полезные компоненты курса и их действия

Селен. Элемент помогает иммунным клеткам бороться с инфекцией. Плюс к этому он делает сперматозоиды более активными.

Цинк. Вещество дает противовоспалительный эффект и ускоряет процесс заживления ран. Кроме того, цинк повышает уровень выработки тестостерона.

Медь. Этот компонент курса обладает антибактериальным и противогрибковым действием. Он противостоит размножению дрожжевых микроорганизмов.

Марганец. Элемент выполняет защитную функцию. Он защищает слизистые оболочки от токсинов, вырабатываемых патогенными бактериями.

Чем еще помогает комплекс от Оптисалт?

Он оказывает противоэрозийное действие и очищает организм от паразитов, угнетающих иммунитет и открывающих двери перед инфекциями. Курс позволяет восстановить нормальное кровообращение и полезную микрофлору в органах мочеполовой системы.

Заказывайте на ЛираТрав!