7 способов оздоровить ваши легкие. Читайте и применяйте!

7 способов оздоровить ваши легкие. Читайте и применяйте!

Легкие – один из самых важных и активных органов. Они все время работают, обеспечивая нас кислородом. Но умеем ли мы поддерживать их здоровье и функциональность?

Вот простейшие советы, которые помогут очистить, оздоровить и омолодить легкие:

1. Прежде всего, нужно отказаться от курения. Даже пассивное курение плохо отражается на ваших легких.

2. Следите за тем, чтобы воздух в помещении, где вы находитесь, был чистым и достаточно влажным. А еще заставьте подоконники живыми комнатными растениями.

3. Ежедневно занимайтесь тренировкой дыхательной системы. Например, всего полчаса йоги в день повысит содержание кислорода в крови и оздоровит ваши легкие.

4. Перейдите на диетическое питание. Пусть в вашем рационе будет больше продуктов с высоким содержанием бета-каротина, селена, витаминов С и Е.

5. Очистите организм и выведите из него токсины. Для этой цели отлично подходят ингаляции с эфирными маслами эвкалипта или мяты. Их вы можете заказать на сайте нашей фитоаптеки.

6. Следите за осанкой. Если вы сутулитесь, дыхание будет затрудненным.

7. Для здоровья легких совершенно необязательно сразу идти в аптеку и закупать дорогостоящие лекарственные препараты. Можно проводить профилактику и лечение с помощью сборов и народной медицины:

Живица кедровая, Барсучий жир, Секрет бобра

Черный тмин, Медвежий жир, Жир семейства псовых

Водный экстракт прополиса «Эй-Пи-Ви», Девясил высокий, Солодка голая, Подорожник большой, Дягиль лекарственный, Пульмоклинз

Исюань экстра, Бронхощит, Легочный травник, Сбор «Помощь при одышке и кашле», «Сила российских трав» №25 от кашля и многое другое.

Как видите, природа щедро делится с вами здоровьем, и для этого совсем необязательно прибегать к «химии» из аптек.

Если вы не знаете, какой продукт народной медицины подойдет для оздоровления ваших легких, напишите нам личное сообщение или звоните по телефону – +7(495) 664-54-29 – мы поможем вам подобрать самые эффективные народные средства.