Статьи

Крем Таис Славная для здоровья кожи, костей и суставов!

Знаете ли вы, что крема Таис Славная созданы на основе биологически активной субстанции Флоралид? Да, той самой, которая стимулирует образование стволовых клеток, обеспечивает сохранение целостности костной и хрящевой ткани, оказывает оздоровительное действие на кожные покровы.

Читать далее → нет комментариев

Как восстановиться после ковида и перенесенных заболеваний?

Сегодня мы хотим вам привести пример применения натуральных лекарственных средств для восстановления организма после перенесенного ковида. Речь пойдет о результатах совместного использования:

  • Биоэффектива «Абипренолы 10»
  • Биоэффектива «Клеточный сок пихты сибирской»

Приводим отзыв из открытого источника. После применения этих средств Елена отметила такие положительные изменения, как снятие последствий ковида, восстановление памяти и повышение энергии, улучшение работы печени, мозга и сердца.

Читать далее → нет комментариев

Масло черного тмина – лекарство от 100 болезней

Знаете ли вы, что регулярное употребление масла черного тмина позволяет улучшить состояние внутренних органов? Это доказано более чем 630+ исследованиями.

Вы сами можете убедиться в эффективности масла черного тмина, тем более что на сайте ЛираТрав оно представлено в холодном отжиме компанией Baraka из разных семян:

Читать далее → нет комментариев

Чем полезен сок лопуха?

Этот эликсир здоровья был известен еще нашим предкам. Его и сегодня ценят за антисептические, мочегонные и противовоспалительные свойства. Сок лопуха помогает заживлять раны и ускоряет регенерацию клеток, стимулирует выделение желчи и выработку ферментов поджелудочной железы. Узнайте больше о свойствах сока лопуха, и вы обязательно захотите, чтобы это средство было в вашей домашней аптечке.

Читать далее → нет комментариев

Как лечить сердце и сосуды с помощью диоскореи кавказской?

Это реликтовое растение с давних времен известно своими лечебными свойствами. Его используют как седативное, болеутоляющее, мочегонное, противомикробное, гипотензивное, желчегонное, антисклеротическое средство.

Читать далее → нет комментариев

Кошачий коготь – целебная сила природы!

Кошачий коготь благодаря своим полезным свойствам начал использоваться целителями Амазонии много веков назад и в процессе получил распространение по всему миру. В качестве пищевых добавок применяют все части растения – корни, кору, листья. В современных фитоаптеках вы встретите экстракт кошачьего когтя в виде капсул. Их использование основано на таких свойствах растения, как:

Читать далее → нет комментариев

«Акулий хрящ» - капсулы для суставов!

Если вы хотите поддержать здоровье своих суставов и сухожилий, обратите внимание на капсулы «Акулий хрящ» в аптеке ЛираТрав.

Благодаря тому, что он является мощным источником марганца, хондроитина и меди, происходит оздоровление ваших суставов, повышение их гибкости и прочности.

Читать далее → нет комментариев

Экстракт сабельника для суставов

Это лекарственное средство используют для лечения артрозов и артритов. При щадящем отношении к слизистой оболочке желудка, оно бережно восстанавливает суставы.

Если вы принимаете нестероидные противовоспалительные средства, сабельник помогает снизить их дозировку и усиливает результативность. Его способность оказывать мощное действие по снятию воспаления позволяет гасить приступы боли, вызванные болезнями опорно-двигательной системы.

Читать далее → нет комментариев

Сбор 16 трав отца Георгия при онкологии

В лечение онкологии традиционная медицина не всегда эффективна. Поэтому часто в качестве дополнительной поддержки иммунитету пациенты и их родные прибегают к травам и полезным бальзамам на их основе. Именно таким средством стали 16 трав монастырского сбора отца Георгия.

Читать далее → нет комментариев

От чего помогает сок лопуха?

Такое средство, как сок из листьев лопуха, с давних времен использовалось в народной медицине. Он известен своими противогрибковыми, мочегонными, противоязвенными, противовоспалительными, слабительными и противоопухолевыми свойствами.

Читать далее → нет комментариев