Лечение кандидоза с КандиФайтер-F

Лечение кандидоза с КандиФайтер-F

Устали от постоянно возвращающихся симптомов молочницы? Ваша живо растет, не смотря на все занятия спортом? По утрам изо рта чувствуете неприятный запах, а язык периодически покрывается налетом?

Наверное, каждой женщине знакомы симптомы молочницы. В такие моменты невозможно найти себе места. Хочется только одного – избавиться от этих неприятных ощущений.

А знаете ли вы, что грибковые заболевания параллельно могут поражать и ваш кишечник? И здесь не обойтись свечами и спринцеванием.

Возможно, вы также обращали внимание, что у вас растет живот. А ведь проблема может возникать даже не из-за неправильного питания или отсутствия физических нагрузок.

Если вы чувствуете дискомфорт в мочеполовой системе, а также параллельно испытываете неприятные ощущения со стороны желудочно-кишечного тракта, это может означать, что грибок распространяется уже по всему вашему организму. Здесь не помочь спортом или какими-то точечными действиями – вам нужен общий подход, который уберет то, что негативно влияет на весь ваш организм – грибки, микробы, бактерии – все сразу одним действием.

Именно для этого были разработаны натуральные капсулы КандиФайтер-F

Природный состав КандиФайтер-F направлен на профилактику и лечение подобных инфекций

Масло чёрного тмина обладает способностью подавлять распространение дрожжевых грибков, уничтожает болезнетворные бактерии, является мощным антиоксидантом и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

Магния каприлат поддерживает баланс микроорганизмов в толстой кишке, регулирует рост дрожжевых грибов и при этом не препятствует размножению сапрофитных бактерий.

Экстракт гвоздики снижает воспаление и повышает антитоксические функции печени.

Эфирное масло чеснока подавляет рост вирусов, бактерий, грибов, способствует дегельминтизации, усиливает перистальтику кишечника.

Эфирное масло корицы позволяет быстро уменьшить бактериальную и вирусную нагрузки.

Эфирное масло чайного дерева – природный антисептик, который угнетает действие патогенных микроорганизмов и обладает фунгицидным действием.

Кроме противогрибкового действия, КандиФайтер-F также обладает мощными антиоксидантными свойствами. Препарат способен подстегивать защитные силы организма, так как повышает иммунитет.

Способ применения КандиФайтер-F

Для постоянного пролонгированного поступленя активых веществ в необходимой концентрации рекомендуем принимать КандиФайтер-F дробно – по 1 капсуле 4 раза в день во время еды в течение 45 дней. Таким образом полный курс составит 2 упаковки по 90 капсул КандиФайтер-F каждая.

Применяйте по инструкции и будьте здоровы!